В субботу, 27 сентября, в России отмечают День воспитателя. В этот день депутаты Думы города Иркутска поздравили сотрудников дошкольных учреждений с их профессиональным праздником.
В Гуманитарном центре – библиотеке имени Семьи Полевых, при поддержке председателя Думы и депутата по округу № 28 Евгения Стекачева, организовали праздничное мероприятие для работников детских садов. На праздник пришли представители восьми дошкольных учреждений: №№ 157, 164, 167, 169, 166, 171, 183 и 184.
Евгений Стекачев выразил благодарность работникам дошкольного образования за их труд:
«Вы вкладываете душу в детей, создавая для них атмосферу тепла и доверия. Именно вы учите их добру, дружбе и помогаете раскрывать таланты. Искренне благодарю каждого за неоценимый вклад в будущее нашего города и страны. Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, вдохновения и творческих успехов. Пусть ваш труд всегда будет оценен по достоинству, а любовь и уважение воспитанников станут лучшей наградой за преданность делу».
Также поздравил воспитателей и сотрудников детских садов №№ 70, 107 и 115 депутат по избирательному округу № 33 Ростислав Белых. Он отметил: «Хочется поблагодарить вас за теплоту, заботу и внимание к нашим детям. Искренне пожелать крепкого здоровья, благополучия, терпения, успехов, счастья и радости».
Погода