В Центре спортивной подготовки Агинское состоялся турнир по вольной борьбе

13 ноября в Центре спортивной подготовки п.Агинское состоялся турнир по вольной борьбе Агинского Бурятского округа Забайкальского края «Кубок памяти Цыренова Бадмы Цыреновича», сообщает пресс-служба администрации муниципального района "Могойтуйский район".

По итогам прошедших схваток команда Могойтуйского района с минимальным отставанием уступила хозяевам. Победителями юбилейного турнира среди юношей стали: в весовой категории 58 кг. - Бадма Бадянов (Ага-Хангил), 63 кг. – Намжил Цыденжапов (Могойтуй), свыше 76 кг. – Буянто Осоров (Зугалай). У мужчин праздновали победу наши тяжеловесы: догоец Зориг Жамбалов (96 кг) и Балдан Цыжипов (120 кг) из Ага-Хангила. Порадовали своих болельщиков ветераны: в весе 50 кг. чемпионом турнира стал Баир Гомбожапов (Цаган-Челутай), 55 кг. - Ринчин Долсонов (Могойтуй), 60 кг. – Батор Рабданов (Догой), 84 кг. – Баир Жаргалов (Зугалай).