Футбол: «Иркутск» и «Динамо» из Санкт-Петербурга сыграли вничью

В воскресенье, 18 мая, в Черемхове, на стадионе «Шахтер», состоялся первый домашний матч футбольного клуба «Иркутск» в сезоне-2024. Соперником иркутян стала команда «Динамо» из Санкт-Петербурга, которую относят к фаворитам чемпионата. «Иркутск», напомним, идет на последнем месте в турнирной таблице.

Матч начался с 20-минутным опозданием, поскольку гости прибыли в Черемхово перед самым началом игры. Первыми мяч забили иркутяне. На четвертой минуте отличился Григорий Труфанов.

Затем три мяча подряд забили питерцы. Мячи забили Андрей Орлов, Алексей Казаринов, Дмитрий Шилов. И всё же футболисты «Иркутска»  сумели отыграть два мяча. Оба раза отличился Антон Убониев. Причем его второй гол, забитый уже в добавленное время, принес хозяевам ничью - 3:3.