75-летний водитель госпитализирован после столкновения двух автомобилей на Байкальском тракте в Иркутской области

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей произошло днем в четверг на Байкальском тракте в Иркутской области, в результате чего пострадал 75-летний водитель. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Госавтоинспекции.

По предварительным данным, инцидент произошел в районе садоводческого некоммерческого товарищества (СНТ) «Авиатор». 26-летний водитель внедорожника Lincoln Nautilus, следовавший в сторону Иркутска со стороны поселка Листвянка, допустил столкновение с попутно движущимся автомобилем Toyota Corolla, за рулем которого находился 75-летний мужчина.

В результате удара пожилой водитель получил травмы и был экстренно госпитализирован в медицинское учреждение. Его текущее состояние уточняется.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники дорожно-патрульной службы, которые устанавливают точные причины и обстоятельства аварии, а также опрашивают возможных свидетелей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавили в ведомстве.




Сувениры
ТГ
головосание