Дорожники сообщили об изменении схемы движения на развязке около Заларей

Накануне стало известно, что в связи с реконструкцией транспортной развязки на федеральной автодороги Р-255 "Сибирь" в районе 1679-1681 километров трассы в районе поселка Залари Иркутской области, там меняется схема движения транспорта. 

В управлении дорог "Прибайкалье" рассказали, что на время работ движение транзитного транспорта организовано по существующим съездам развязки с устройством временных разворотов. Подробности на временной схеме движения на развязки в галерее к этому материалу. 

В рамках реконструкции данного сложного объекта дорожной инфраструктуры будет построен новый путепровод, заменены водопропускные трубы, увеличено до четырех количество полос движения, а съезды будут приведены к нормативным параметрам. Также дорожники заменят дорожную одежду, обустроят остановки, площадки отдыха, освещение и проведут благоустройство.   

В Упродор "Прибайкалье" призывают водителей строго соблюдать скоростной режим, быть внимательными и соблюдать требования временных дорожных знаков и разметки.

О времени окончания ремонта развязки около Заларей ничего не сообщается. 

Тем временем в самом Иркутске пока латают дыры на дорогах методом литого асфальта.




Сувениры
ТГ
нацпроекты