Больше 5,4 миллиарда рублей намерены потратить на модернизацию Иркутской ТЭЦ-11

Байкальская энергетическая компания объявила конкурс на поиск подрядной организации для обновления топливно-транспортного хозяйства Иркутской ТЭЦ-11. Общая цена контракта превысила 5,4 миллиарда рублей. Соответствующая информация появилась на сайте Госзакупок.

Прием заявок на участие в аукционе продлится до 17 декабря. Решение о победителе примут не ранее 24 декабря. Согласно проекту, подрядчику, который одержит победу в конкурсе, потребуется изготовить и поставить оборудование, выполнить ряд строительно-монтажных и пусконаладочных работ в зданиях, сооружениях и на инженерных системах.

Приступить к работе необходимо будет сразу после того, как представитель организации заключит договор. Весь объем работ следует завершить не позднее 1 марта 2028 года.

Читайте также на "Байкал24": ИНК поддержала модернизацию учреждений культуры в Нижнеилимском районе.




Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ
нацпроекты