Семилетний ребенок утонул в Иртыше в Омске

В Омске в минувший вторник, 23 июня, семилетний мальчик утонул в Иртыше. По данному факту в следственных органах возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ.

Согласно имеющимся на данный момент сведениям, накануне ребенок в компании друзей под присмотром взрослых отдыхал на берегу реки в районе улицы Лукашевича. Около 17:30, когда взрослые отвлеклись на других ребят, мальчик зашел в воду и нырнул. Выбраться на берег он так и не сумел.

В настоящее время представители Следкома проводят все необходимые следственные действия для установления обстоятельств и причин случившегося. Расследование продолжается.

Читайте также на "Байкал24": Тело пропавшего омского сапбордиста обнаружили в Иртыше.




Сувениры
ТГ
головосание