В Забайкальском крае следственный комитет возбудил уголовное дело по факту травли учащихся одной из школ. Его будут расследовать по признакам халатности, сообщили 24 сентября в пресс-службе регионального СУ СК РФ.
Ранее в местных СМИ и соцсетях появились данные об оскорблении учеников одной из школ края. О травле якобы было известно преподавателям, которые предпочитали не обращать внимание на происходящее.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося. В частности, предстоит допросить руководство образовательного учреждения и педагогов, школьников и их родителей.
Читайте также на "Байкал24": В Забайкалье судебные приставы взыскали 1,3 миллиона рублей с черного лесоруба.
Погода