Иркутянин прилетел из Красноярска во Владивосток, чтобы забрать миллион рублей у старушки

В Приморском крае арестовали восемнадцатилетнего жители Иркутской области. Его обвиняют в мошенничестве. 

По версии правоохранителей, несколько дней назад молодой человек получил от неизвестных в Красноярске деньги на билет и по их поручению прилетел во Владивосток. Оттуда он поехал в поселок Кавалерово, где забрал у обманутой мошенниками 1 миллион рублей наличными. 

Вместе с деньгами курьер отправился на такси в поселок Ольга. Зачем - не уточняется. Во время поездки у таксиста возникли подозрения относительно своего пассажира. В пункте назначения мужчина обратился в полицию, сотрудники которой задержали подозреваемого.  

К настоящему времени по выявленным фактам возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество, совершенное в особо крупном размере". В субботу, 23 мая, стало известно, что суд арестовал задержанного курьера мошенников на 1 месяц 29 дней. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Приморского края. 

Ранее в Приморье опять подорожала рыба.




Сувениры
РСХБ
ТГ
головосание