«Ушла и не вернулась»: в Иркутске ищут 15-летнюю Иветту Митусову

Полиция Иркутска разыскивает 15-летнюю школьницу, которая покинула свой дом на улице Байкальской и до сих пор не вышла на связь. Мать девочки обратилась в дежурную часть отдела полиции с заявлением о пропаже.

По данным ГУ МВД России по Иркутской области, на вид пропавшей 15–16 лет, рост составляет 165–170 сантиметров. У Иветты светлые волосы и голубые глаза. В момент исчезновения она была одета в коричневую куртку, черные штаны и ботинки.

Правоохранительные органы призывают всех, кто видел подростка или обладает любой информацией о ее возможном местонахождении, незамедлительно сообщить об этом. Любая, даже самая незначительная на первый взгляд, деталь может стать ключевой в поисках.

Звонки принимаются круглосуточно по телефонам: 8 (3952) 35-01-01, 8 (904) 134-82-58 или по единому номеру экстренных служб 102. Анонимность и конфиденциальность обратившихся гарантируются.




Сувениры
РСХБ
ТГ
головосание