Автобус с группой школьников попал в ДТП в Новосибирской области

В понедельник, 20 октября, в Маслянинском районе Новосибирской области в ДТП попал автобус с детьми. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

В надзорном ведомстве уточнили, что авария произошла около 15:30. В результате никто не погиб и не пострадал. К настоящему времени известно, что автобус ехал по дороге в сторону Елбани. При повороте водитель допустил выезд на встречную полосу и столкнулся с легковым автомобилем. 

В момент аварии в салоне общественного транспорта находилось 12 несовершеннолетних. Установлено, что автобус перевозил школьников по договору с образовательным учреждением.

Представители прокуратуры организовали проверку исполнения требований законодательства о безопасности дорожного движения. По итогам будут приняты меры реагирования.

Читайте также на "Байкал24": В Новосибирске в столкновении двух иномарок пострадали трое детей и женщина.




Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ
нацпроекты