Депутаты Думы Иркутска контролируют ремонт дорог в своих округах

В Иркутске депутаты городской Думы Виталий Матвийчук и Владимир Мунханов контролируют ремонт дорого в избирательных округах №2 и 16. Об этом сообщили 20 октября в пресс-службе представительного органа.

Накануне Виталий Матвийчук проинспектировал благоустройство улицы Томсона. Ее приводят в порядок по нацпроекту "Инфраструктура для жизни". В ходе проверки обнаружили нарушения качества покрытия, в том числе занижение колодцев на проезжей части. Подрядчик оперативно устранил все дефекты, сейчас работы на объекте продолжаются.

- Подчеркну: все этапы благоустройства находятся под постоянным контролем. Следим, чтобы качество работ соответствовало ожиданиям и требованиям жителей, - сказал народный избранник.

В избирательном округе №16 специалисты выровняли участок магистрали частного сектора на улице Вилюйской. Дорожники провели отсыпку и грейдирование в рамках муниципального контракта. Помощь оказал глава Октябрьского округа Георгий Комаров - благодаря ему договорились с подрядчиком об отсыпке дополнительного участка.

- Мы со своей стороны предоставили грузовой транспорт для доставки асфальтовой крошки, - добавил Владимир Мунханов.

Читайте также на "Байкал24": В Думе Иркутска рассказали о преображении главной магистрали предместья Рабочее.




Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ
нацпроекты