В Иркутске у наркодилера изъяли более 0,5 кг запрещённых веществ и 2,5 млн рублей

В Иркутске задержан мужчина, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков.

По данным полиции, оперативники вышли на 40-летнего жителя города в ходе разработки по линии контроля за оборотом запрещённых веществ. Мужчину задержали сразу после продажи очередной партии.

При обыске в его квартире обнаружили свыше 500 граммов наркотиков растительного происхождения, крупную сумму наличных денег и предметы для фасовки. В автомобиле также найдено вещество, предположительно относящееся к наркотическим средствам.

Экспертиза установила, что изъятое — гашиш и марихуана. По версии следствия, обнаруженные деньги являются доходом от незаконной деятельности. Возбуждено уголовное дело по статье о сбыте наркотиков.

Ранее мы сообщали, что в Казачинско-Ленском районе завершено расследование уголовного дела об избиении 11-летней девочки.




Сувениры
РСХБ
ТГ
головосание