Два человека погибли в вечернем ДТП на трассе "Байкал" под Читой

Суббота, 18 октября, не обошлась без смертельного ДТП на федеральных дорогах Забайкальского края. Вечером на трассе "Байкал" в дорожной аварии погибли два человека. 

По данным Госавтоинспекции региона, очередная трагедия случилась на 1078 километре федеральной автодороги Р-258 "Байкал". Там столкнулись мини-грузовик "Мазда Бонго" и большегруз с прицепом. Судя по фото и видео с места происшествия, удар был настолько силен, что от кабины "Мазды" практически ничего не осталось.

В результате столкновения водитель и пассажир японского грузовика погибли на месте. Дорожные полицейские теперь устанавливают все причины и обстоятельства трагического происшествия. 

Тем временем в Краснокаменске на юге Забайкалья уже несколько дней присутствует дефицит топлива на заправках. 





Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ
нацпроекты