В Иркутске в культурно-досуговом центре "Марат" открылась выставка картин "Война и мир" депутата городской Думы Павла Безденежных и его боевого товарища Виктора Чупина. Об этом сообщили 17 ноября в пресс-службе Думы Иркутска.
Это первая совместная экспозиция действующего участника СВО, депутата по избирательному округу №20 Павла Безденежных и ветерана СВО Виктора Чупина. На ней представлены картины, написанные акварелью, темперой и карандашом.
- Основной контент – работы, созданные непосредственно в зоне СВО, в тесном соприкосновении с линией боевого соприкосновения – в подвалах и помещениях, подверженных обстрелам и налетам. Там, где жизнь и смерть ходят рядом, – рассказал Павел Безденежных.
Познакомиться с произведениями можно ежедневно с 9:00 до 21:00 в культурно-досуговом центре "Марат" на улице Рабочего Штаба, 19. Вход свободный.
Читайте также на "Байкал24": Бюджет на предстоящий трехлетний период утвердили в Думе Иркутска.
Погода