Выставка картин "Война и мир" депутата и ветерана СВО открылась в Иркутске

В Иркутске в культурно-досуговом центре "Марат" открылась выставка картин "Война и мир" депутата городской Думы Павла Безденежных и его боевого товарища Виктора Чупина. Об этом сообщили 17 ноября в пресс-службе Думы Иркутска.

Это первая совместная экспозиция действующего участника СВО, депутата по избирательному округу №20 Павла Безденежных и ветерана СВО Виктора Чупина. На ней представлены картины, написанные акварелью, темперой и карандашом. 

- Основной контент – работы, созданные непосредственно в зоне СВО, в тесном соприкосновении с линией боевого соприкосновения – в подвалах и помещениях, подверженных обстрелам и налетам. Там, где жизнь и смерть ходят рядом, – рассказал Павел Безденежных. 

Познакомиться с произведениями можно ежедневно с 9:00 до 21:00 в культурно-досуговом центре "Марат" на улице Рабочего Штаба, 19. Вход свободный. 

Читайте также на "Байкал24": Бюджет на предстоящий трехлетний период утвердили в Думе Иркутска.




Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ
нацпроекты