Отопительный сезон стартовал в Забайкальском крае

На территории Забайкальского края стартовал отопительный сезон. Тепло начало поступать в социальные объекты и дома граждан. Об этом сообщили 16 сентября в пресс-службе регионального правительства.

В нескольких территориях подключение жилых домов проводится поэтапно - учитываются климатические особенности. Так, в Балейском, Забайкальском, Карымском, Могойтуйском, Нерчинском, Читинском и Шилкинском округах подавать тепло в жилой фонд начнут 20 сентября. А в Чите отопление в дома граждан начнут подавать в четверг, 17 сентября.

- Теплоснабжающие организации ведут работы в штатном режиме, обеспечивая поэтапное подключение потребителей и выход на нормативные параметры, - добавили в пресс-службе забайкальского правительства.

В краевом МинЖКХ первоочередной задачей назвали обеспечение теплом соцобъектов - детские сады, школы и больницы.

Фото - пресс-служба Министерства ЖКХ.

Читайте также на "Байкал24": Спецпроект против дропперства запустили в Забайкалье.




Сувениры
РСХБ
ТГ
головосание