В строительный сезон 2025 года в избирательном округе №1 депутата думы города Иркутска Светланы Кузнецовой пройдет ремонт дорог частного сектора в поселках Релки и имени Кирова. На некоторых участках уже начались работы.
На улице Курочкина от дома №27а до улицы 2-я Московская в Релках уложен первый слой асфальта. Также начались работы в поселке имени Кирова на улице 2-я Кировская, где подрядная организация произвела отсыпку и грейдирование полотна. После этого дорожники приступят к асфальтированию проезжей части.
Как рассказала Светлана Кузнецова, с этом году в округе будут заасфальтированы три участка в поселке имени Кирова и Релках: на улице 2-я Кировская от улицы Трактовая до 2-й Линии, на улице Бийская от улицы Курочкина до улицы Тульская, а также на улице Курочкина от дома № 27а до улицы 2-я Московская. В целом, на ремонт дорог частного сектора Ленинского округа из городского бюджета выделено 35,3 миллиона рублей.
Народная избранница контролирует ход дорожных работ и призывает жителей избирательного округа №1 направлять все замечания в приемную по телефону: 8(950)097-72-33.
Погода