Депутаты думы Иркутска провели приемы жителей избирательных округов №21 и №22

Депутаты думы города Иркутска Юрий Коренев и Татьяна Марченко, провели приемы жителей. Депутаты уделили внимание вопросам, волнующим жителей Иркутска, и предприняли шаги для поиска решений.

Юрий Коренев, заместитель председателя думы и депутат округа №21, провел встречу с жителями микрорайона Топкинский, а также предместий Радищева и верхнего Марата. В ходе дискуссии обсуждались вопросы благоустройства округа, включая установку искусственных неровностей для снижения скорости, монтаж светофоров, улучшение уличного освещения, ремонт дорожного покрытия в частном секторе и возведение детской площадки на улице Радищева, 184.

– Прием жителей – это эффективная форма взаимодействия депутата и активных граждан по планированию развития территорий, на которых проживают избиратели, – подчеркнул Юрий Коренев.

Татьяна Марченко, депутат по избирательному округу №22, приняла обращения от пяти жителей предместья Рабочее. Среди вопросов, поднятых жителями, были темы благоустройства территории СНТ и просьба о предоставлении продуктовой помощи.

Татьяна Марченко отметила, что одно из обращений касалось ограждения водоотводной канавы, в связи с чем запланирована встреча со специалистами комитета городского обустройства с выездом на место. Также были подняты вопросы обслуживания придомовых территорий управляющими компаниями, в частности, уборки дорог у подъездов, снега с крыш и наледи.

Депутаты регулярно проводят встречи с жителями, запись на которые осуществляется предварительно. Подробная информация о графике приемов и контактные телефоны для записи доступны на сайте думы Иркутска в разделе «Депутаты».



Сувениры
Книгамарт
ТГ