Депутат Антонина Корочкина в 2025 году уделила внимание ремонту дорог в своем округе

Депутат думы города Иркутска по округу №23 Антонина Корочкина в 2025 году уделила большое внимание ремонту дорог и благоустройству частного сектора в своем округе. За строительный сезон там заасфальтировали улицы Киренскую, Вольную, Оптимистическую, переулок Новослободский, а также проезд в микрорайоне Зеленый.

Кроме того, дорожники отсыпали гравием улицу Пежемского в микрорайоне Лесной и провели ремонт большими картами от окружной магистрали до микрорайона Зеленый. На улице Глеба Успенского обустроили тротуар, а на детской площадке на улице Большая Полянка заменили оборудование. На территории школы искусств №8 обустроили парковку и провели асфальтирование прилегающей дороги и устройство тротуара. Также в течение года велось благоустройство микрорайона Зеленый. 

– Проведено десять приемов граждан и встречи с населением по проблеме канализационной насосной станции Зеленого, работа с администрацией по вопросу передачи КНС. Организована встреча по прокладке холодного водоснабжения по улицах Чапаева, Полевой, Фрунзе, 2-й Ключевой, Глеба успенского, – рассказала Антонина Корочкина.

Депутат по традиции поддерживала проведение субботников и праздников в своем округе. А в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне на территории школы №31 высадили Аллею памяти.

Ранее депутат думы Иркутска Василий Донских рассказал о главных проблемах микрорайона Первомайский.    




Сувениры
ТГ
нацпроекты