Депутаты Григорий Вакуленко и Оксана Жучкова решают насущные вопросы в округах

В Иркутске депутаты Думы города Григорий Вакуленко и Оксана Жучкова занимаются организацией пассажирских перевозок по маршруту "Микрорайон Синюшина Гора - Черемушки" и благоустройством дворов в своих округах №24 и 31. Об этом 12 февраля сообщили в пресс-службе представительного органа власти.

Так, Григорий Вакуленко принял участие в совещании по организации перевозок из микрорайона Синюшина Гора в Черемушки. Встреча прошла на площадке комитета городского обустройства администрации Иркутска. Причина, по которой маршрут до сих пор не запущен, заключается в несоответствии некоторых участков магистрали нормативной ширине.

- Обсудили варианты решения вопроса и сложности, которые могут возникнуть при реализации: ширина дороги, отсутствие уличного освещения, - отметил народный избранник.

По итогам встречи решили провести совместное выездное совещание для обследования дороги и определения участков, требующих установки уличного освещения на пути маршрута.

Депутат Оксана Жучкова на основе обращений жителей округа № 31 определила адреса для благоустройства дворов. На это выделят средства из "фонда поддержки избирательных округов".

– С весны до конца осени запланирован ряд работ. Во дворах улица Ломоносова, 70 и улица Добролюбова, 1 устраним провалы, заменим асфальт. На улице Академика Курчатова, 2б отремонтируем асфальт, заменим бордюрный камень, – отметила народная избранница. 

Читайте также на "Байкал24": Депутат Василий Донских поздравил с вековым юбилеем ветерана тыла Лидию Матюхину.




Сувениры
ТГ
нацпроекты