В субботу, 20 июня, в областном Доме молодежи в Иркутске состоится День абитуриента. К 12:00 туда приглашаются выпускники школ, колледжей и их родители.
Во время мероприятия ведущие университеты Иркутской области расскажут о направлениях подготовки, проходных баллах и отличительных особенностях программ разных вузов. В программе индивидуальные консультации по вопросам поступления. Компании-партнеры представят информацию о стажировках, целевом обучении и возможностях трудоустройства.
Организаторами Дня абитуриента стали министерство по молодежной политике Иркутской области и Дом молодежи Иркутской области.
Участие в мероприятии бесплатное, свободное, но по регистрации на этом сайте.
Ранее в центре Иркутска прошел Фестиваль национальных культур.
Погода