В Иркутском Доме молодежи состоится День абитуриента

В субботу, 20 июня, в областном Доме молодежи в Иркутске состоится День абитуриента. К 12:00 туда приглашаются выпускники школ, колледжей и их родители.

Во время мероприятия ведущие университеты Иркутской области расскажут о направлениях подготовки, проходных баллах и отличительных особенностях программ разных вузов. В программе индивидуальные консультации по вопросам поступления. Компании-партнеры представят информацию о стажировках, целевом обучении и возможностях трудоустройства.

Организаторами Дня абитуриента стали министерство по молодежной политике Иркутской области и Дом молодежи Иркутской области.

Участие в мероприятии бесплатное, свободное, но по регистрации на этом сайте. 

Ранее в центре Иркутска прошел Фестиваль национальных культур.




Сувениры
ТГ
головосание