Вечером, примерно в 18:30, на 1557-м километре федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в Куйтунском районе произошло серьезное ДТП. Легковой автомобиль «Хонда» столкнулся с фурой.
Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Иркутской области, по предварительным данным, водитель «Honda Stepwgn» потерял контроль над управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовиком.
В результате аварии погиб один человек, находившийся в легковом автомобиле. Трое других пассажиров получили травмы различной степени тяжести и были срочно доставлены в медицинское учреждение. Водитель фуры не пострадал.
На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Для обеспечения бесперебойного движения по трассе было организовано реверсивное движение.
Читайте также: в Усть-Илимске подростку, пострадавшему в ДТП, выплатят 350 тысяч рублей.
Погода