Один погиб и двое пострадали в ДТП с грузовком под Новосибирском

В первый день зимы в Искитимском районе произошло ДТП с участием легковых автомобилей и грузовика. В результате один погиб и двое пострадали. Об этом сообщили в телеграм-канале ГУ МВД России по Новосибирской области.

К настоящему времени установлено, что около 14:00 на 78-м километре трассы Р-256 машина "ВАЗ", за рулем которой находился 45-летний мужчина, выехала на встречную полосу. Там автомобиль протаранил следующую во встречном направлении легковую машину "Фиат", а затем попутный большегруз "Скания" и легковушку "Чери".

В результате аварии водитель и пассажир "Чери" получили травмы различной степени тяжести. Им потребовалась врачебная помощь. Водитель отечественного седана скончался на месте. Сотрудники правоохранительных органов работают на месте смертельного ДТП, им предстоит выяснить все обстоятельства случившегося и принять меры реагирования.

Читайте также на "Байкал24": Уголовное дело возбудили по факту ЧП на предприятии в Бердске.




Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ
нацпроекты