S7 Airlines запустила первый прямой рейс из Новосибирска

Авиакомпания S7 Airlines совершила исторический для региона перелет, выполнив первый прямой рейс из новосибирского аэропорта Толмачёво на Мальдивские острова. Самолет Airbus A320 с полной загрузкой пассажиров успешно приземлился в международном аэропорту Велана в столице Мальдив – городе Мале.

Новое авиационное направление будет обслуживаться дважды в неделю – по понедельникам и пятницам. Вылет из Новосибирска запланирован на раннее утро (04:10 по местному времени), а обратный рейс из Мале отправляется в 14:10. Общее время в пути составляет около 10 часов 30 минут. Для обеспечения безопасности полета и соблюдения норм авиации в маршрут включена техническая посадка для дозаправки в городе Термез (Узбекистан).

Аэропорт Мале станет для сибирских туристов удобной стартовой точкой для дальнейшего путешествия по Мальдивскому архипелагу. Отсюда пассажиры смогут на катерах или гидросамолетах отправиться на живописные острова-курорты, чтобы насладиться отдыхом на белоснежных пляжах, исследовать уникальные коралловые рифы и познакомиться с самобытной местной культурой.




Сувениры
РСХБ
ТГ
головосание