"СКА-Энергия" разошелся миром с бразильским "Атлетико"

В Хабаровскесостоялся международный товарищеский матч по футболу. Местный футбольный клуб "СКА-Энергия" в субботу на своей арене в международном товарищеском матче по футболу сыграл вничью с бразильской командой "Атлетико" из города Сорокаба, сообщает РИА PrimaMedia.

Дальневосточники в первом тайме открыли счет, а после перерыва гости провели ответный гол, в итоге - ничья, 1:1.

"Атлетико" совершает турне по Юго-Восточной Азии. Бразильский клуб сделал предложение ФК "СКА-Энергия" сыграть товарищеский матч в Хабаровске, руководство энергичных армейцев дало согласие.

Athletico Sorocaba был основан в 1991 году, выступал в различных бразильских лигах, в том числе в Brasileiro Serie C. Сейчас играет в Campeonato Paulista Liga (первенство штата Сан-Паоло).