Полицейские из Черемхово стали лучшими на легкоатлетическом турнире вневедомственной охраны

Накануне на стадионе «Динамо» в Иркутске прошли соревнования по легкой атлетике среди сотрудников подразделений вневедомственной охраны. В турнире приняли участие 5 команд из города Иркутска и области. В соответствии с программой соревнований девушкам предстояло пробежать дистанцию в 1 километр. Мужчины бежали 400 метров и 3 километра.

Безоговорочным лидером среди девушек стала Анна Баянова. Второе и третье место поделили не менее сильные спортсменки из Иркутска и Черемхово Марина Куровская и Ольга Атанова.

Среди мужчин на дистанции 400 метров два первых призовых места забрали сотрудники ОВО УМВД России по городу Ангарску – Евгений Милявский и Альберт Спиридонов. Павел Хилажев из Черемхово стал третьим среди спринтеров.

На трёхкилометровой дистанции лидировал Владимир Бикетов – водитель батальона полиции № 1 УВО УМВД России по г. Иркутску. На втором месте Виталий Хамловский – водитель ОВО МО МВД России «Черемховский». Замкнул тройку лидеров Иван Зверев – старший группы задержания ОВО ОМВД России по Шелеховскому району.

Общекомандное первое место оставили за собой полицейские из Черемхово. В упорной конкурентной борьбе им уступили команды батальонов полиции № 2 и № 1 города Иркутска.

Все победители награждены почетными грамотами и ценными призами, сообщает пресс-служба УВО ГУ МВД России по Иркутской области.