"Байкал-Энергия" разгромила в Новосибирске "Сибсельмаш"

Во вторник вечером в Новосибирске состоялся очередной матч чемпионата страны по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Местный "Сибсельмаш" принимал иркутскую "Байкал-Энергию".

Первый тайм прошел в равной борьбе. Достаточно сказать, что первый гол в матче был забит только на 27 минуте встречи. У хозяев поля отличился Артем Вшивков.

До перерыва команды играли в своеобразные "догонялки" и ушли на перерыв при счете 3:3. Однако во втором тайме иркутские хоккеисты резко прибавили в движении и буквально разгромили "Сибсельмаш", забив еще 8 голов, на которые хозяева смогли ответить лишь двумя в самом конце встречи. Примечательно, что у иркутян вновь начал забивать Александр Егорычев, на счету которого в этой встрече три мяча.

"Байкал-Энергия" победила со счетом 11:5. В среду команды проведут еще одну игру в Новосибирске. Иркутяне сохранили за собой третье место в турнирной таблице Восточной конференции Суперлиги.