Иркутская легкоатлека Елена Макарова установила два рекорда России среди ветеранов

В Чебоксарах с 28 по 30 июля проходит чемпионат России среди ветеранов по легкой атлетике. Елена Макарова из Иркутска удачно выступила в спринте, установив два рекорда России.

Елена выступает в возрастной категории 60-64 года.  На стометровке она заняла первое место и показала результат 15,45 сек, установив новый рекорд страны в своей категории.

На дистанции 200 метров она также установила рекорд России - иркутянка преодолела дистанцию за 31,87 сек.

Дмитрий Беликов занял почётное третье место в толкании ядра с лучшим результатом в сезоне 10.80 метра. Первые два места заняли профессиональные спортсмены, мастера спорта международного класса.

М/50-54
1 место Руденко-14.71.
2 место Сеськин-14.56.
3 место Беликов-10.80.

На следующий день Владимир Евсюнин стал победителем в беге на 100с/б в категории 50-54 года. Его время - 18.19 сек.

В воскресенье, 30 июля, пройдет заключительный день соревнований.