Онлайн-камера зафиксировала ДТП с грузовиком на Цесовской Набережной в Иркутске

30 марта 2026 года около 11:13 на Цесовской Набережной в Иркутске произошло необычное дорожно-транспортное происшествие, которое попало в объектив камеры наблюдения WEACOM.

Водитель грузовика не поставил автомобиль на ручной тормоз. Из-за сильного порывистого ветра машина самостоятельно покатилась по уклону. Грузовик выкатился на проезжую часть и врезался в припаркованный автомобиль. В результате инцидента  никто не пострадал. 

Водитель грузовика увидел начало движения, успел забраться в кабину и предотвратить дальнейшие столкновения.

Случай напоминает: даже при кратковременной остановке на уклоне или в условиях сильного ветра обязательно используйте стояночный тормоз — это может предотвратить аварию.

В посёлке Магистральный Казачинско-Ленского района выяснились подробности жестокого избиения 11-летней девочки




Сувениры
ТГ
нацпроекты