Два дома построят в Арсеньеве для работников авиазавода

Два многоэтажных дома построит резидент территории опережающего развития "Михайловский" в приморском городе Арсеньеве. Там будут жить работники авиационного завода "Прогресс". Об этом сообщает пресс-служба Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ).

- Компания "Девелопмент Дальний Восток" в статусе резидента ТОР "Михайловский" построит жилой комплекс "Прогрессивный" в городе Арсеньеве Приморского края. Два дома будут восьми и девятиэтажными. Там будет по 153 квартиры. Проект направлен на обеспечение качественным и современным жильем жителей Арсеньева, - сказано в сообщении. 

Жилье планируется ввести в эксплуатацию в четвертом квартале следующего года. В домах будут установлены современные лифты, фасады, оборудованы спортивные и детские площадки. Рядом будут находиться учреждения досуга, социальной инфраструктуры и остановки. 

По данным КРДВ, резиденты ТОР "Михайловский" реализуют 26 проектов, 8 из них уже выведены на операционную стадию. 




Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ
нацпроекты