Хоккей с мячом: «Байкал-Энергия» выиграла у СКА-«Нефтяника»

В Кемерово продолжаются матчи втором этапе Кубка России по хоккею с мячом. Хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии» встречались со СКА-«Нефтяник» из Хабаровска. Встреча проходила с заметным преимуществом иркутской команды, которая и победила со счетом 6:3.

Уже в который раз на Кубке «Байкал-Энергии» удалось забить быстрый гол. Уже на 2-й минуте отличился Александр Насонов. Иркутяне на достигнутом не остановились и продолжали наращивали свое преимущество: еще в первом тайме дубль оформил Александр Насонов, еще один мяч забил Максим Ширяев. Первый тайм закончился со счетом 3:2.

После перерыва в составе иркутян забивали Александр Егорычев (дважды) и Максим Блеем. 6:3 – победа «Байкал-Энергии».

В этот же день в другом матче Кубка России «Динамо-Казань» обыграла новосибирский «Сибсельмаш» – 4:1.

В воскресенье 29 сентября, «Байкал-Энергия» встречается с «Водником» из Архангельска.