В Иркутске 1 сентября ожидается хорошая погода

В Иркутске 1 сентября ожидается теплая погода, но ближе к вечеру возможен дождь. Температура днем поднимется до +22…+24 градусов, как сообщили в Иркутском гидрометцентре на пресс-конференции.

По прогнозам синоптиков, в западных и центральных районах области днем вероятны кратковременные дожди, грозы и юго-восточный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду. Ночью температура составит +8…+13 градусов, а днем поднимется до +21…+26 градусов, а при облачной погоде будет около +17 градусов.

Заместитель начальника Иркутского гидрометцентра Наталья Домбровская, отметила, что циклон с запада может ускориться, что приведет к изменению прогноза для Иркутска. Вместо ожидаемого дождя вечером, осадки могут начаться уже днем. 30-31 августа в Иркутске и области также ожидаются кратковременные дожди и грозы, а ночью в южных и центральных районах возможны кратковременные, местами сильные дожди. 

Читайте также: иркутянка Марина Седых вновь вошла в топ-20 списка Forbes.




Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ
нацпроекты