Трое погибли и двое пострадали в ДТП в Алтайском крае

В среду утром, 29 января, в Волчихинском районе произошло ДТП, в котором погибли трое и двое пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Авария произошла в 09:35 на 157-м километре трассы "Волчиха - Новоегорьевское". Прибывшие на место аварии сотрудники правоохранительных органов предварительно установили, что водитель легкового автомобиля "ВАЗ-21099" при обгоне столкнулся с машиной "Рено-Логан". В итоге погибли двое человек, находившихся в машине "ВАЗ", и один - в "Рено Логан". Еще двое получили травмы различной степени тяжести.

Сейчас на месте ДТП работает экипаж Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа полиции. Им предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.



Сувениры
Авторские экскурсии
РСХБ
ТГ