"Байкал-Энергия" проиграла хабаровскому "СКА-Нефтяник"

27 ноября на проходящем в Иркутске чемпионате России среди команд Суперлиги по хоккею с мячом состоялся один из самых захватывающих матчей.

Иркутская команда «Байкал-Энергия» противостояла «СКА-Нефтяник» из Хабаровска.

Перед этим хоккеисты Хабаровска обыграли на чужом поле «Енисей». В Иркутск они приехали за победой.

Напряженная борьба между командами возникла с первых минут матча. Но как бы не стремились переломить ход игры хабаровчане, в первом тайме удача была на стороне "Байкал-Энергии". Иркутяне сумели забросить в ворота хабаровчан два мяча. Оба раза отличился Александр Егорычев. Гости тоже сумели "размочить" счет - один мяч был на счету Сергея Почкунова.

Но во втором тайме гости ощутимо "прибавили". «СКА-Нефтяник» забросил 4 безответных мяча в ворота "Байкал-Энергии". И только на 79-ой минуте лучший бомбардир иркутян Александр Насонов сумел отыграть один мяч. В оставшиеся десять минут тайма команды обменялись голами. Итогом встречи стал счет 6:4 в пользу Хабаровска.