Александр Балтуев будет представлять Иркутскую область на Российско-Китайских молодежных летних играх

С 3 по 8 ноября в Гуанджоу (КНР) пройдут VII Российско-Китайские молодёжные летние игры 2017 года.

Россию на соревнованиях будут представлять 102 спортсмена.

В состав сборной России по вольной борьбе вошел иркутский борец Александр Балтуев.

Полный состав спортсменов по видам спорта:

БАСКЕТБОЛ

Михаил Беленицкий (Москва)

Сергей Стефчук (Москва)

Александр Евсеев (Москва)

Кирилл Есипов (Москва)

Андрей Канаев (Москва)

Антон Карданашвили (Москва)

Андрей Топтунов (Москва)

Александр Мальцев (Москва)

Егор Покинко (Воронежская область)

Павел Савков (Москва)

Андрей Малинин (Москва)

Владимир Ткаченко (Москва).

ВОЛЕЙБОЛ

Вероника Распутная (Москва)

Нина Шевелева (Вологодская область)

Александра Борисова (Вологодская область)

Ирина Соболева (Санкт-Петербург)

Оксана Якушина (Москва)

Виктория Пушина (Вологодская область)

Юлия Бровкина (Москва)

Варвара Шепелева (Вологодская область)

Дарья Рубей (Вологодская область)

Валерия Шевчук (Москва)

Ольга Новикова (Вологодская область)

Полина Шеманова (Вологодская область)

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Дарья Трубникова (Москва)

Дария Сергаева (Нижегородская область)

Полина Шматко (Москва)

Анастасия Симакова (Омская область)

Лала Крамаренко (Москва)

Полина Стоякина (Санкт-Петербург)

Диана Ковчур (Санкт-Петербург)

Камила Абдурахманова (Санкт-Петербург)

Арина Горшкова (Санкт-Петербург)

Александра Михайлова (Санкт-Петербург).

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Карина Корзунова (Москва)

Любовь Тэнцер (Нижегородская область)

Денис Изумрудов (Москва)

Глеб Иванов (Краснодарский край)

Анатолий Смирнов (Ярославская область)

Диана Логинова (Москва)

ДЗЮДО

Лилиана Салимьянова (Республика Башкортостан)

Владлена Фарахутдинова (Челябинская область)

Аэлина Мазитова (Республика Татарстан)

Ника Рожкова (Краснодарский край)

Мария Сердюцкая (Московская область)

Кристина Саковец (Ростовская область)

Ревекка Харебова (РСО-Алания)

Вероника Артамонова (Волгоградская область)

Иван Петров (Москва)

Арман Гамбарян (Краснодарский край)

Карен Галстян (Республика Башкортостан)

Хамзат Ахмаров (Чеченская Республика)

Саид-Ибрагим Сусламбеков (Чеченская Республика)

Савелий Пархомин (Орловская область)

Нодар Багаев (РСО-Алания).

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

Александр Балтуев (Иркутская область)

Асвар Палчаев (Московская область - Республика Дагестан)

Иналбек Шериев (Московская область)

Бегхан Мисриханов (Республика Дагестан - Московская область)

Ахмедхан Темботов (Республика Адыгея - Республика Крым)

Сергей Козырев (Москва - РСО-Алания)

Венера Нафикова (Санкт-Петербург)

Мария Тюмерекова (Республика Хакасия)

Анастасия Сидельникова (Кемеровская область)

Александра Прокина (Кемеровская область)

Анастасия Козлова (Санкт-Петербург)

Алёна Петрова (Тверская область)

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

Герман Доев (Москва - РСО-Алания)

Рахман Тавмурзаев (ХМАО-Югра)

Муслим Имадаев (Тверская область/Чеченская Республика)

Рубен Хачатрян (Московская область)

Мухаммад Евлоев (Москва/Республика Ингушетия)

Даулед Бичекуев (Москва/Кабардино-Балкарская Республика)

БОКС

Ксения Бесчастнова (Красноярский край)

Анна Иванова (Новосибирская область)

Ангелина Цатурян (Волгоградская область)

Эрик Ражев (Тюменская область)

Артур Кыров (Санкт-Петербург)

Кагир Минатуллаев (ХМАО-Югра)

Илья Попов (Тамбовская область)

Александр Хохлов (Красноярский край)

Олег Жарков (Краснодарский край)

Эдгард Цамбов (Санкт-Петербург)

УШУ

Никита Титов (Республика Татарстан)

Тимофей Прозоров (Москва)

Юлия Крупинина (Москва)

Дарья Васильева (Ленинградская область)

Магомед Абдусаламов (Республика Дагестан)

Нух Нухов (Республика Дагестан)

Сергей Ефимов (Воронежская область)

Родион Гаджиибрагимов (Воронежская область)

ВОДНОЕ ПОЛО

Полина Попова (Челябинская область)

Алёна Топычканова (Челябинская область)

Алина Шайдуллина (ХМАО-Югра)

Кристина Корбут (Санкт-Петербург)

Анна Громова (Ленинградская область)

Маргарита Пыстина (Нижегородская область)

Елизавета Иванова (Ленинградская область)

Анна Кочетова (Ленинградская область)

Кристина Домахина (Ленинградская область)

Анастасия Смыкова (Ленинградская область)

Екатерина Кликина (Ленинградская область)


Новости партнеров

КОРОНАВИРУС
RT SMI

пн вт ср чт пт сб вс