Волейболистки "Хара Морин" "прошли " «Юрмаш» из Юрги, на очереди - красноярский «Енисей»

И во второй день предварительного этапа Кубка России женская волейбольная команда «Хара Морин» не отдала соперницам ни одной партии. Хозяева площадки одолели «Юрмаш» из Юрги со счетом 3:0.

Нужно сказать, что в розыгрыше юбилейного 20-го по счету Кубка России 25 команд из разных регионов страны. «Хара Морин» на предварительном этапе принимает соперниц на своей площадке.

Во второй день с улан-удэнками соперничали представительницы из Юрги Кемеровской области, выступающие в высшей лиге «Б». Стремящаяся в элиту отечественного волейбола команда «Хара Морин» не очень удачно начала матч, проигрывая в первой партии 9:15, но затем быстро взяла себя в руки и выиграла матч в трех сетах – 27:25, 25:8, 25:17.

В другом матче второго игрового дня красноярский «Енисей» не оставил шансов иркутской «Локк Ангаре» - 3:0.

В пятницу 28 сентября бурятские волейболистки встретятся с командой суперлиги «Енисеем» и этот матч начнется в 15 часов 30 минут, сообщает пресс-служба Агентства по физической культуре и спорту Республики Бурятия.