В Приморье погиб пилот легкомоторного самолета

Череда авиапроисшествий в России продолжается. В субботу, 28 июня, очередное такое ЧП произошло в Приморском крае. Там, на аэродроме Новонежино в Шкотовском муниципальном округе, судя по всему, при посадке, разбился легкомоторный самолет. Управлявший воздушным судном мужчина погиб на месте.

По факту смертельного авиапроисшествия Приморским следственным отделом Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России возбуждено уголовное дело по статье "Нарушения правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшие смерть человека".

В настоящее время следователи и следователи-криминалисты следственного управления работают на месте происшествия и устанавливают все причины и обстоятельства произошедшей трагедии. Расследование продолжается. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного МСУТ СКР.




Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ
нацпроекты