В Иркутске произошёл инцидент с участием водителя такси и пассажирки. Причиной конфликта стало то, что водитель отказалась перевозить женщину с ребёнком без детского кресла. Об этом рассказывают в СМИ.
Женщины 25–27 лет с пятилетним мальчиком вызвали такси по обычному тарифу, но водитель отказала ей, потому что не хотела перевозить ребёнка без детского кресла.
Однако её слова вызвали неожиданную реакцию. Одна из женщин спокойно вышла из машины, а другая категорически отказалась покидать салон. Она набросилась на водителя, но большинство ударов пришлись на подголовник сиденья.
Пассажирка поцарапала таксисту лицо и вывернула палец, а также порвала бусы, которые были на её правой руке.
Когда пострадавшая наконец вырвалась и села в машину, дебоширка несколько раз ударила по багажнику, оставив вмятину.
На машине осталась вмятина. Водитель обратилась в полицию.
Погода