В Катангском районе закрыли четыре ледовые переправы

В Катангском районе Иркутской области прекратили работу четыре ледовые переправы. Это решение было принято эксплуатирующей организацией после завершения работ в этом районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.   

Переправы на реках Огнели, Ичера и Демьянке больше не функционируют. Все они находились восточнее села Непа: в 55, 57 и 65 километрах соответственно.   

Выезды на переправы заблокированы, установлены предупреждающие знаки. Всего в регионе действует 35 ледовых дорог. Полный список можно найти на сайте Главного управления МЧС России по региону.   

Девятнадцать из них были запланированы: по три — в Катангском и Братском районах, по две — в Бодайбинском, Чунском, Усть-Кутском и Нижнеудинском районах, по одной — в Балаганском, Усольском, Шелеховском, Усть-Удинском и Мамско-Чуйском районах.   

Ещё шестнадцать переправ были открыты вне плана: шесть — в Тайшетском, пять — в Киренском, три — в Катангском и две — в Нижнеилимском районах.   





Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ
нацпроекты