Ангарский "Ермак" обошел "Ижсталь" в овертайме

Сегодня, 26 октября, в ангарском Дворце спорта прошла местный "Ермак" встретился с ижевской "Исталью". Встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу ангарчан.

В первом игровом отрезке ворота обеих команд остались в неприкосновенности. А вот за время второй двадцатиминутки гости уверено вышли вперед на две шайбы. Авторами голов в ворота Сергея Агеева стали Артём Подшендялов и Максим Рогов.

Перед третьим периодом тренерский штаб "Ижстали" принял решения заменить голкипера и после сирены место в рамке занял Александр Пиманкин. К 48 минуте усилиями Сергея Егорова сталевары размочили нулевой счет, но спустя несколько мгновений снова пропустили: Артём Подшендялов оформил дубль при игре в большинстве.

На 58-ой минуте Антон Рехтин сумел пробить ворота Олега Шилина – 3:2. Третью шайбу ангарский вратарь пропустил на 59-ой минуте, когда сталевары играли без голкипера – вшестером. Ее автором стал капитан ижевчан Антон Кочуров.

Судьба матча решилась в овертайме. На 64-ой минуте Александр Чиглинцев забил в игре 4 на 5. В итоге встречи – победа у Ангарска. Сталевары вновь довольствуются лишь одним очком.