Бурятские легкоатлеты результативно выступили на открытом чемпионате Приморского общества "Динамо"

По две золотые и серебряные медали завоевали бурятские легкоатлеты в открытом чемпионате Приморского общества "Динамо" "Мемориал Тимофея Корниенко".

В преобразившемся после проведения АТЭС Владивостоке, бурятские «рыцари королевы спорта» всем составом завоевали медали. В толкании ядра победителем стал Борис Мироманов. В беге на 100 метров свой лучший результат показала Елена Федосеева, завоевавшая чемпионский титул с мастерским нормативом. В прыжках в длину вторые места завоевали Владислав Самокрутов и Алена Тарасенко.

27 и 28 сентября бурятские спортсмены в том же Владивостоке принимают участие в Кубке Сибири и Дальнего Востока.