Мишустин предложил Томенко лично контролировать развитие медучреждений в регионе

Председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин после рабочей поездки в Забайкалье, заехал в Республику Алтай. Туда же прибыл губернатор Алтайского края Виктор Томенко. Он доложил премьер-министру России о развитии региона под своим руководством. 

Обсуждалась ли проблема самых низких среди регионов Сибирского федерального округа зарплат, которые получают жители Алтайского края, неизвестно. Алтайские СМИ публикуют материалы из доклада главы края о том, как всё "колосится" и "строится" в регионе. 

Из реакций главы правительства России опубличен совет Михаила Мишустина Виктору Томенко по поводу ситуации в одном из медучреждений Барнаула. Премьер поинтересовался у губернатора ходом строительства нового хирургического отделения и капремонтом инфекционного корпуса Алтайского краевого клинического центра охраны материнства и детства.

Виктор Томенко как мог рассказал о проделанной работе, а в ответ услышал настоятельную рекомендацию от Михаила Мишустина следить за соблюдением сроков выполнения работ и "держать на контроле" развитие медучреждений. 

- Прошу вас держать строительство такого рода объектов на личном контроле, - цитируют СМИ председателя правительства России.




Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ
нацпроекты