В день, когда Иркутский международный аэропорт отметил новый исторический рубеж, его 4-миллионным пассажиром стала многодетная мама из Ангарска Наталья Барахтенко. Это достижение стало рекордом за всю 100-летнюю историю аэровокзала.
Наталья вместе с младшим сыном Филиппом отправлялась рейсом S7 Airlines по маршруту Иркутск — Москва, чтобы встретить Новый год в столице. Для двухлетнего Филиппа это был первый в жизни полёт, а для семьи — начало праздничного приключения.
По прибытии в аэропорт их ждала неожиданная встреча: представители аэропорта и авиакомпании вручили счастливчикам праздничные подарки и ценные призы:
сертификат на обслуживание в бизнес-зале аэропорта,
брендированный чемодан с сувенирами Байкала,
сертификат от S7 Airlines на бесплатный перелёт по России для мамы и коллекционную модель самолёта для Филиппа,
сертификат на 1 миллион рублей на покупку квартиры от группы компаний «Инфрест» (ЖК «ВЕКТОР премиум-квартал»),
книги от издательского дома «Самокат»,
сертификат на длительный тест-драйв и кожаную дорожную сумку от автосалона «Эксид Центр Легенда на Ширямова».
Рейс Иркутск — Киренск задержали на двое суток из-за погоды в пункте назначения
Погода