Ничья в Хабаровске! "Байкал-Энергия" сыграла 5:5 со "СКА-Нефтяником"

Сегодня, 26 декабря, иркутская "Байкал-Энергия" сыграла заключительный матч года. Игра прошла на выезде, в Хабаровске с местным "СКА-Нефтяником" и завершилась со счетом 5:5.

Хотя начало было совершенно удручающим для иркутских болельщиков: спустя ровно пять минут "Байкал-Энергия" уже "горела" в три мяча. Но затем гости собрались и до конца первого тайма уже не пропускали, при этом забили один мяч - счет 1:3 к перерыву. В составе иркутян забил Вячеслав Вдовенко.

Во втором тайме "Байкал-Энергия" взяла игру в свои руки - отыграла один мяч, снова забил Вдовенко. Но хозяева снова оторвались - на 68-й минуте минимальная разница, отличился Николай Иващенко.

А уже через две минуты Иван Соловьев сравнивает - 4:4! Хозяева берут тайм-аут и выходят вперед, Андрей Прокопьев опять делает счет равным. Игра могла завершиться победой любой из команд, но завершилась боевой ничьей.