Баскетбол: «Иркут» уступил в первом домашнем матче «Старому Соболю» из Нижнего Тагила

25-го ноября в Иркутске в Высшей Лиге отечественного баскетбола в зоне «Восток» клуб «Иркут» уступил в первом домашнем матче «Старому Соболю» со счетом 74:81. Иркутяне успешно начали этот матч и на первый перерыв вели в счете 25:22. Но процент попадания с игры у команды в этот день был значительно хуже обычного и на большой перрыв команды ушли при счете 40:46. В третьей четверти «Иркуту» удалось перехватить инициативу и снова вырваться вперед - 63:61. Но отсутствие опыта в который раз не позволила иркутскому клубу довести встречу до победного конца. В концовке убедительнее выглядели гости. Они и одержали победу.

Повторная игра стостоится в понедельник 26-го ноября.