Часть Правобережного округа Иркутска осталась без света из-за ДТП с грузовиком

ДТП стало причиной временного отключения электроэнергии в Правобережном округе Иркутска 26 октября. Водитель грузового автомобиля не справился с управлением и врезался в опору линии электропередачи, сообщает телеграм-канал «Свет38».

На месте аварии уже работают аварийно-восстановительные бригады энергетиков. Ориентировочное время полного восстановления электроснабжения запланировано на 19:00 местного времени.

На время проведения ремонтных работ подача электричества ограничена для части потребителей на улицах Бирюсинской, Вьюжной, Каменной, Карельской, Карьерной, Карьерной 2-й и 3-й, в Каштаковском переулке, а также на улицах Лесной, Радищева, Северной и Северной 1-й.

Энергетики приносят извинения за временные неудобства и рекомендуют жителям на время отключения обесточить бытовые электроприборы во избежание их поломки при резком возобновлении подачи напряжения, добавили в источнике. О точных причинах потери управления грузовиком сообщается, что выясняются сотрудниками ГИБДД.




Сувениры
РСХБ
ТГ
головосание