В Иркутске на улице Депутатской за ночь отремонтировали участок дороги, на который накануне пожаловались водители. Иркутяне сообщили, что в районе трамвайной остановки "Транспортная" и в сторону остановки "Релейный завод" вдоль трамвайных путей разрушился асфальт.
По заданию комитета городского обустройства администрации Иркутска, работы выполнило муниципальное предприятие "Иркутскавтодор". В течение предыдущий ночи работники предприятия восстановили покрытие двумя большими картами.
Для ремонта задействовали фрезу, погрузчик, самосвалы и асфальтоукладчики. За несколько ночных часов дорожники удалили старое покрытие и уложили новый слой асфальта. Работы завершились рано утром 25 июня.
Ранее в мэрии Иркутска рассказали где накануне косили в городе траву.
Погода