Ситуация на рынке общепита в сегменте ресторанов и кафе в Иркутске вызывает опасение что отрасль вступило в полосу кризиса и реорганизаций. Это действительно так. Но есть и хорошие новости.
Как сообщает сайт ircity.ru, в Иркутске в ближайшее время откроется сразу три ресторана итальянской кухни. Один из этих итальянских ресторанов появится на месте закрывшегося «33 вино и тапас» на Карла Маркса, второй — на Цесовской Набережной, третий — на Красных Мадьяр вместо бильярдного клуба «Пирамида», а еще один — на месте бывшего «Антрекота» на Карла Маркса.
Добавим, что в последнее время в Иркутске уже открылись интересные рестораны с собственной концепцией. Это «Пепел» на Сухэ-Батора, «Ламу» на Красных Мадьяр, «Чкалов» (реконцепт ресторана «Курица или рыба?» рядом с аэропортом).
Погода