Футбол: «Иркутск» обыграл в домашнем матче «Чертаново»

В воскресенье, 25 августа, в очередном матч первенства России по футболу «Иркутск» принимал на домашнем стадионе одного из лидеров, московскую команду «Чертаново».

В первом тайме игровое преимущество было у гостей, хотя самый острый момент был у иркутян: мощный удар Антона Убониева отразила перекладина.

Во втором тайме преимущество окончательно перешло к «Иркутску». Но только на 80-й Владислав Брагин выполнил классную передачу на дальнюю штангу и Аркадий Бондаренко, ударом головы, вколотил мяч в девятку. Этот гол стал в этой встрече единственным. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу иркутян со счетом 1:0.

Эта победа стала для «Иркутска» шестой подряд, Команда  занимает пятое место в турнирной таблице. Очередной календарный матч наша команда сыграет на выезде 31 августа, с командой «Динамо СПБ» из Санкт-Петербурга.