ЦСКА одержал гостевую победу над томской "Томью"

В шестом туре в Томске местная "Томь" принимала одного из лидеров чемионата России по футболу ЦСКА (Москва). Команды подошли к матчу с разными результатами. ЦСКА традиционно борется за самые высшие титулы и готов дать бой любому сопернику. Даже потеря звездного бразильского форварда Вагнера Лава не слишком отразилась на боеготовности футбольной дружины Леонида Слуцкого. "Томь" безнадежно застряла в подвале турнирной таблице. Пять поражений подряд. Такого в истории томского клуба еще не было.

Местные болельщики, что на именитом сопернике серия неудач их команды прервется. Но чуда не случилось. ЦСКа победил со счетом 2:1. Счет в игре открыл Игорь Портнягин на 30-й минуте, во втором тайме на 52-й минуте ответный мяч провел Сейду Думбья, а спустя шесть минут победный гол забил Ахмед Муса. "Томь" потерпела шестое подряд поражение в чемпионате России.

По окончании матча к толпе болельщиков фанатского сектора вышли несколько футболистов томской команды, сообщает ИТАР-ТАСС. После приветственных аплодисментов состоялся короткий диалог, в котором болельщики высказали игрокам претензии к прошедшим играм, а также к работе тренерского штаба и политике главного тренера.